[283x284]
желаю,чтобы мы целовали тех,кого любим,и любили тех,кого целуем...
В каждого человека можно влюбиться,и каждого можно влюбить себя...цинично но в духе нашего времени, только не надо путать жизнь и женский журнал.
Женщины, как кошки бегут за тем,кто исчезает из их рук....(что-то типо того)
Порою сердце видит то,что не видно глазу....ну...каждый день буду пистаь вам интересные фразочки....
порою сердце видит то,что не видно глазу