[345x325]
Разбудили меня родители, в полвосьмого, на голове кавардак, выгляжу хреново, ели собралась ипоперла в школу, на первом просидела,а уже на втором мы рассказывали,с начала 10, потом 11, вот там был реальный улет, полька как смешно рассказывала,что я просто плакала от семха, а она сама даже не могла рассказать, потому тчо смеялась, потом полька делала ракету,в которую сожала игрушечную собачку, успокоились мы только тогда, когда олька сказала,что это уже перебор, короче, историк явно был не в духе, ну а как бы вы прореагировали, если бы вам рассказывали о дне космонавтики постянно смеющие девчонки, дам..мы со стороны на укуренных были похожи)))
Потом пошла на завтрак....дрон мне протянул активию, думаю, спасибо , дрон, мне как раз пить хочется, начинаю пить, там чет нет ничего, еще одна попытка, авсе просто так уссываются, даже раф за соседним столиокм, тут мне дрон говорит, аньк, там яблоко, они бросили яблоко в бутылку и так надо мной подшутили, сама смеялась до упопупения, потом был урок с нашими, мы пытались держаться, но полька так ине смогла, простоу нее такая же реакция, когда мы нервничаем, мы начинаем хохотать, у нас просто истерика, короче, историк 20 минут ее обсирал так,чтоу нас галза на лоб полезли, потом полишку успокаивали....говорили,что мы виноваты,но и он не должен был так говорить(((
На следущем уроке поперли еще раз, последняя попытка, полька объяснила , почему она семялаьс,что это не из-за того,что бедные животные погибали в космосе,а протсо это ее реакция, он ей сказал,что имел ввиду,что надо учиться представлять тот реферат, который ты сделал , она на него еще больше обидел, ну представляете, обсирать 20 минут,а на тет-а-ет сказать,Что типо я просто хотел сказать,что ты должна учиться рассказывать, короче, поилшка рассказывала загробным тоном, конечно, было скучно, все-таки когда она рассказывала, как всегда было смешнои интересно, все были заинтересованнны,а тут скукота(((
Потом пошла на фи-ру, девчонки все сдели,а у меня даже начали получать нижние и верхние падаи, вот только сама подача, ну не могу я, не виновата я ,что он не долетает...да я не спортивная и что??
так еще тетя саша как-то странно на меня смотрела...похоже ей не понравилось..блин, гавно какое-то, да еще имелкие также сказали, короче, натсроение в зад, подготоилась к муз, поехала, ояпть ждала трамвая 20 минут, но вс-таки успела, там тоже отреагировали на мой новый цвет волос,а вернлуа меня к жизни одна очень хорошая песенка , завтра выложу, да...терь дискотеку устроят на следущей неделе в пятницу,а в пятницу у нас рпогон, так еще ион будет всех спрашивать и с ним я договорилась позаниматься за полчаса до урока, короче, на диску я не попадаю, что делать не знаю, надо как-то ее попробовать перенести,воть))Покурила, хорошо,когда куришь всего раз в неделю,когда фигово....так меня сразу ведет, даж ноги подкашиваются)))
приехала, поела,вот сеня впервые за последнее время говорила с сео...а еще он сленкой виделся, ну вроде ивсе, сейчас КВН смотрела , такие приоклы были, сейчас все не вспомню, но один все-таки расскажу:вчера на эподроме была замечена ксения Собчак, ну как , не сразу она была замечена)))Короче, там такие сеня смешные команды были, такие приколы были...ща все не вспомню может завтра, короче, вот такой день и ничего в нем страшного не было)))
Да забыла, завтра мы идем на субботник,во вспомнила, там были еще шутки про ЕГЭ, типо плакат, в конце предложения …ь,и показывают дальше внизу ЕГЭ и там листы, а он говорит,а тчо его все школьники цитируют..эт точно, на меня кстати, насчет геометрии Сеня мамка наорала, блин, ну я не виновата ,если мне она не дается также, как и ей(((
А еще там была типо стен-газета, типо географичка-беременна….подробности в 12 часов в субботу….типо директор говорит,что это,а тот ,кто нарисовал-так вы же просили,чтобы все пришли на субботник,вот все ученики школы и пришли….короче, там такие отколы были….ладно, пошла я спать, завтра не высплюсь(((((