Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Девушка_с_улицы
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Новый дизик, новая я))
12-04-2007 19:44
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Ну вот, у меня новый диз...специально для шатенок))))ой, боже, я еще никак не привыкну к тому,что на голове у меня темные волосы))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (4):
Sleeping_Beauty
12-04-2007-19:49
удалить
а для блондинок????(((
а вобще мне нра)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Девушка_с_улицы
12-04-2007-19:50
удалить
Sleeping_Beauty
, да диз прикольный,а знаешь как тяжело проходить мимо красивых дизов и аватарок для блондинок(((
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
JuSt_DoNt_CaRe
12-04-2007-22:34
удалить
га га га. одной блондинкой меньше) вы вымираете =)) хых.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Девушка_с_улицы
12-04-2007-22:36
удалить
ага,а знаешь как смешно ,к огда прешься по улице,а блондинки тебя такими...знаешь...не приятными взглядами окидывают, типо еще одна....прям смешно даже)))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (4):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Новый дизик, новая я)) | Девушка_с_улицы - Дневник Ann Writes. |
Лента друзей Девушка_с_улицы
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»