• Авторизация


Новый дизик, новая я)) 12-04-2007 19:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 (150x150, 18Kb)
Ну вот, у меня новый диз...специально для шатенок))))ой, боже, я еще никак не привыкну к тому,что на голове у меня темные волосы))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Sleeping_Beauty 12-04-2007-19:49 удалить
а для блондинок????(((
а вобще мне нра)
Sleeping_Beauty, да диз прикольный,а знаешь как тяжело проходить мимо красивых дизов и аватарок для блондинок(((
JuSt_DoNt_CaRe 12-04-2007-22:34 удалить
га га га. одной блондинкой меньше) вы вымираете =)) хых.
ага,а знаешь как смешно ,к огда прешься по улице,а блондинки тебя такими...знаешь...не приятными взглядами окидывают, типо еще одна....прям смешно даже)))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Новый дизик, новая я)) | Девушка_с_улицы - Дневник Ann Writes. | Лента друзей Девушка_с_улицы / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»