• Авторизация


Ладно...не буду вас мучить, вот фотка....эт я не пугайтесь.... 11-04-2007 21:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[525x700]
Ну как вам.....мне все говорят,что супер, а ваше мнение????....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
_Лю_ 11-04-2007-21:38 удалить
класс))) такая классная стала,старше выглядишь и тебе больше идет,ваще намного лучше, стала такой настоящей стильной девушкой,а была какой то барби девчкой припевочкой,ваще офигенно, может мне тоже перекраситься?...так-с терь хочу тя увидеть вживую!
_Лю_, спасибки,а те итак классно, не надо, юляшк, не надо)))
выглядит как натуральный цвет волос!
JuSt_DoNt_CaRe 11-04-2007-21:54 удалить
АХУИТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!! извиняюсь, что грубо =)) но правда мне ОООООЧЕНЬ нравится))))))
ТАНЮШКА_Х, так иэто все сделано,чтобы цвет блы похож на мой, только, он получился кручеи темнее
JuSt_DoNt_CaRe, спасибки, завтра увидишь сама
_SUN_ 12-04-2007-15:46 удалить
те оч идет!не такой уж и темный цвет,как ты писала!=)
посимпотичней стала)


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ладно...не буду вас мучить, вот фотка....эт я не пугайтесь.... | Девушка_с_улицы - Дневник Ann Writes. | Лента друзей Девушка_с_улицы / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»