[500x258]
Люди, терь я ...шатенка, даже не темно-русая,а шатенка, боже...у меня шок, с одной стороны странно,с другой-даже не знаю, вроде ничего, но вот я как подумала,что все мои любимые певицы блондинки и со светлыми волосами я была на них похожа....как терь краситься....все-таки краситься терь надо по другому, все-таки шатенка,а не блондинка...да и одежда, я покупала себе кучу темных свитеров...чтобы свой цвет оттенять, да и вообще....например всякие рубашечки, водолачоки, когда яблондинкой была, мне шли всякие розовые, голубенькие, зелененькие кофточки...да и когда даже русой была, а терь что одевать...я темнее....наськи, да что там наськи, короче,ппц, ща сфоткаюсь, вам покажу, только пожалуйста, без нервов, мне сейчас и так фигово(((
Не мне нравиться, просто я хотела светлее,где-то средне-русый цвет....ну...медный, ну средне-темно-русый,но не...ладно все сами увидите, только без паники)))
Блин, даже картинки с девушка и аватарки у меня с блондинками....ааааа....я схожу с ума)))