[395x363]
Ну не считая той, когда Васька о споре узнала...то было, все заебись...Розу предал этот продюссер, Мозг узнал о том,что васька любит Данилу итак ей и не признался,Вик с Данилой посрались и-за того,что Даньке было фиолетово на всех и на их проблемы....а эта дура Анет....сказала,что у них все кончено,и уезжает с другим во Францию...а Вася так ине сказала ему, не успела, зато ей все сказал,что об этом думает вик...да и закончилось все замечательно...Данила рассержен, вылетает из клуба и...гонит свое новое бентли с скоростью ветра....перед его глазами анет...одниковая, дура с чупа-чупсом...реально дура...и....сзади внего врезается авто...и все...и титры, не понятн, что он выживет,а если бы не знала, то вообще, наверное, с ума сошла бы...а так...просто шок, короче, серия в кассу....про день не знаю если успею, то расскажу, но думаю,что не успею, так что сразу извиняюсь, хотя день сеня был насыщенный, просто мне сейчас еще учить геометрию и географию, так что я пошла грызть гранит науки...
P.S.:а дискотеку отменили...суки...а еще волнуюсь перед завтрашним днем,а почему, узнаете завтра)))