• Авторизация


Ты умеешь прощать? 10-04-2007 18:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 (150x150, 96Kb)
В "Чуде" была такая фраза, которую говорила Мая:
Помнишь я сказала, что главное научиться верить, а ты помолчал и ответил: главное научиться прощать...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
_Лю_ 11-04-2007-18:57 удалить
Ты тоже смотрела?? ваще охрененный фильм,я потом из коношки до самого дома с лыбой до ушей ехала))
я тож, с ленкой ходили, фильм класс,у меня даже настроение лучше стало)))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ты умеешь прощать? | Девушка_с_улицы - Дневник Ann Writes. | Лента друзей Девушка_с_улицы / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»