• Авторизация


Музыка....это моя жизнь)) 09-04-2007 18:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[500x375]
В колонках играет - Все подряд))
Настроение сейчас - музыкальное

я не могу прожить без музыки ни дня,поэтому когда у меня вдруг заканчивается батарейка на плеере сразу настроение портиться,а еще музыка чаще всего определяет мое состояние сейчас, например, сеня уемня играет в плеере много песен,но именно сейчас меня определяют именно эти, я напишу из каждой по препеву, потому что в них весь смысл, если интересно, почитайте, если какая-то песня понравиться, пишите в коменты, могу даже скинуть))))

1.Теона Дольникова "Что ты сделал со мной"
А мной править теперь любовь,
А любовью-боль,
И боль-это больше меня самой,
Что ты сделал со мной,что ты сделал?

2.Стася "Буду"(Очень советую)
Но все равно я буду, буду тебя любить,
Буду как прежде жить, только одним тобой,
И воперки всему выдержу я смогу,
И в сердце я сберегу эту любовь свою....

3.Алена Высотская "Я не болею тобой"
Я не болею тобой от февраля до Москвы,
Я не болею тобой, как сигаретами дым.
Я просто ветер опять,
Все просто смыло водой,
Я закрываю тебя, я не болею тобой.

4.Вика Дайнеко "Фильм не о любви"
Рядом,но далеко,что не достать рукой,
Рядом со мной ты,но уже чужой,
Рядом но далеко,что не достать рукой
Рядом со мной ты,но уже чужой....
Слова ,как волны ,били сильно,
И ночь смывала нас с земли,
Все это кадры кинофильма,
Но уже не о любви....

5.Юлианна Караулова "Дождь"(песенка старая,но прикольная)
Дождь не может длиться вечно,
Пусть я буду так беспечна,
Трамвай маршрут конечный ,
Старый друг фонарь аптечный ,
Привет, последний встречный,
Ты с собой возьмешь ,конечно, меня,меня

6.Юля Савичева "Здраствуй, это я"(из "В ожидании чуда")
Под ванильным небом, под лунным светом,
По проспектам, сегодня одна,
Возвращаться знаю плохая примета,
Накрест пальцы, здраствуй, это я....

У меня еще куча любимых песен, иногда я их буду опубликовывать, если вы не против)))Просто это те песни, которые объясняют мое состояние сейчас)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
mupsik 09-04-2007-18:12 удалить
нигде не могу найти Стасю-буду...((((
могу через аську кинуть, постучись,а те скину))
Ой!Ань,а можешь мну добавить в асе,и при случае скинуть 2 первые?
mupsik 10-04-2007-16:24 удалить
кинь мне плиз на мыло, ася у меня глючит...charm_3036@mail.ru =)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Музыка....это моя жизнь)) | Девушка_с_улицы - Дневник Ann Writes. | Лента друзей Девушка_с_улицы / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»