[480x319]
я поняла...не надо было никого слушать, ничего придумывать, надо ыбло просто продолжать...дружитьи все, все так ыбло хорошо, пока мы не начали встречтаься,я думала,что научилась на опыте с костиком,а...опять наступила на теже грабли, не надо было, надо было оставить все как есть...ребят я это говорю к тому....чтобы вы не допускали тех же ошибок, если вы будете стоять перед выбором, выбирайте дружбу(если вы это вдвоем решаете,а не если вам он предложил встречаться),я дважды наступала на эти грабли, сначала я потеряла(до сих пор споминать трудно) самого близкого друга,с которым была с двух лет(мы общались....лет 10, если не больше), он был очень мне близок, только там было все немного труднее, он меня полюбил,а япо своей тупости все испортила, там правда была серьезная ошибка, только я была слишком маленькой чтобы это понять,а сейчас я , да и он,мы оба наделали много ошибок ,и теперь мы не общаемся...надо дорожить дружбой, даже если так хочется с ним встречаться, потому тчо надо понимать, что потом возможно будет тяжело сохранить какие-то хоть отношения,а тех дружески уже точно не будет, эт...я вам точно говорю(((