• Авторизация


Чудо всегда есть..оно где-то рядом..просто иногда мы его не замечаем.... 07-04-2007 23:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[500x300]
Фильм просто офигенный,очень понравилься, всем одиноким девушка советую обязательно посмотреть, ве рассказывать не буду, потом утчо ятода смотреть будет не интересно, скажу только одно,что фильм дико смешной, очень классный, зал хохотал, как на "Любовь-морковь", иногда даже сильнее, с ней правда весело, с майкой этой, но при этом там правда были очень интересные мысли, которые говорил ей фей)))(фей-парень во-первых, очень симпатичный, во-вторых, такие мысли говорил, и ей с ним правда было очень легко)Вообще, было очень много приколов, очень классный, хотя снимали опять в Питере, воть,но закончилось я вам скажу не прям хеппи эндом, ну короче, посмотрите,дважды, честно скажу,я чуть не заплакла, т.е. если бы я была одна дома,я бы плакала, потому что эмоции пеереполняли,вообще яне часто плачу , когда что-нибудь бывает в фильмах,а тут меня прям пробрало, когда они танцевали, он (фей)подарил ей замечательный вечер в Венеции(ну в ее подсознании, а он же под ее фантазии, из-за этого и был главный прикол),она идет и говорит ему:жаль,что ты не можешь остаться, вот так навсегда,а он молчит, она ему говорит:ты точно не можешь, ведь это был самый замечательный вечер в моей жизни, в его глазах все было ясно, она пошла к двери,а он ей говорит:а как же фейверк, а она, нет...я пойду....и потом показывают, как на уходит иплачет,а он стоит потерянный в лунном свете уже в Питере,кошмар,я чтуь не заплакала, еще раз ячуть не заплкала, когда они ругалисьи он ушел, я вспомнила себя, как я все вымещаю, все свое плохое настроение на людях, которых очень люблю, да иправильную он ей мысль сказал,ту , которуюя сслышала,но теперь она была, полной, точно не помню, но скажу в кратце:не главное,что ты не высокая и у тебя не длинные ноги,даже очень красивые девушки бывают очень одинокими(в этот момент я закивала), когда ты встретишь именно того человека, ты будешьв ним потому что сним хорошои легко,и тогда уже не важно какой у тебя цвет волос и рост,а то какое ты занимаешь место в жизни этого человека....очень правильные слова,вообще там были очень правильные мысли, надо бы купить потом двд, чтобы некоторые мысли оставить так сказать на "корочке", короче, обязательно посмотрите, фильм-чума)))
Так еще несколько раз там включали в самые печальные момент мою любимую песню("Мало"), блин,я эту песню избегаю, ну не могу ее слышать,а тут раза три слушала, блин, мне эта песня как ножом по сердцу, она меня мучает, а они так издеваются, вот кстати, и кадр когда он стоит в лунном свете)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
я сегодня тоже этот фильм посмотрела,море впечатлениий,такой пазитиф.....просто чума,мне дико понравилось
ТАНЮШКА_Х, ага,я вообще последнее время стала уважать русские фильмы, и очень хотела посмотреть, мне протсо это надо , я чувствовала это еще в декабре, когда вышла рекламка, о том что будет, но все-такия не ожидала,что фильм будет таким, сама до сих пор в шоке иреально сейчас по-другому смотрю на некоторые вещи...протсо что-то с чем-то)))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Чудо всегда есть..оно где-то рядом..просто иногда мы его не замечаем.... | Девушка_с_улицы - Дневник Ann Writes. | Лента друзей Девушка_с_улицы / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»