• Авторизация


А вот и этот дурацкий поворот((( 06-04-2007 23:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[591x600]
ну вот и все, терь точно конец, просто я ему сама написала, все время говорила,что он не хочет со мной общаться,а потом...сказала,ты же все сказал....он сказал:ок, договорились...все, это конец, самое гадкое в этой ситуации, что мне не по фиг,я его люблю, мне очень больно,я же правда полюбила, как всегда безответно, надо завязывать с этой любовью,а я не хочу, он все эти 4 месяца постоянно был в моей жизни, и если он исчезнет, значит жизнь опять круто делает поворот, значит опять....вот он, тот поворот, которого я ждала весь день с нетерпением, почему-то я думала, что так и будет((((
Снег выпал и сразу расстаял наверное с ним и растаяла наша любовь((((
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
_O_tebe_ 07-04-2007-01:07 удалить
4 месяца.. кис... 4 месяца.. я понимаю.. да... но знаешь... люди живут в браке по 20 лет и разводятся... А твой к тебе еще вернется.
Мусик-Манюсик, я имею ввиду,что он же не все 4 месяца был моим парнем, просто мы были хорошими друзьями, вернуться бы в это время....
_O_tebe_ 07-04-2007-13:08 удалить
Вернутся.. Все хотят вернутся в то время, когда все было идеально.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А вот и этот дурацкий поворот((( | Девушка_с_улицы - Дневник Ann Writes. | Лента друзей Девушка_с_улицы / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»