• Авторизация


ЕГО девушка))) 06-04-2007 22:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[420x299]
господи, как же я ее ненавижу, вот смотрю на нее и ненавижу, нет, это не из-за того,что она встречается с ним,да , возможно он мне нравиться,но я все равно с ним не буду,просто это из-за того,что она его изводит, а он иногда меня замечает, иногда здаровается, иногда смеется, дам, с ним весело, с ним хорошо,но он не будет моим эт точно, но я ее все равно ненавижу, просто из-за того,что она так к нему относиться,я не люблю, когда вот так относятся к тем людям, которые мне не безразличны))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Lilichka 06-04-2007-23:09 удалить
Мне тож не нравится такое отношение девушек к их парням....
Lilichka, так еще мне этот человек дорог, поэтому мне и не приятно))))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЕГО девушка))) | Девушка_с_улицы - Дневник Ann Writes. | Лента друзей Девушка_с_улицы / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»