[420x299]
господи, как же я ее ненавижу, вот смотрю на нее и ненавижу, нет, это не из-за того,что она встречается с ним,да , возможно он мне нравиться,но я все равно с ним не буду,просто это из-за того,что она его изводит, а он иногда меня замечает, иногда здаровается, иногда смеется, дам, с ним весело, с ним хорошо,но он не будет моим эт точно, но я ее все равно ненавижу, просто из-за того,что она так к нему относиться,я не люблю, когда вот так относятся к тем людям, которые мне не безразличны))