• Авторизация


Вот еще забыла... 05-04-2007 23:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 (150x150, 17Kb)
Завтра еду в муз, хотя ни разу не пела,а еще иду в субботу с ленкой на "Чудо", прикольный фильм, думаю,что будет очень классно, а еще у меня вечером была температура, кашел, постоянно чихаюи т.д., не люблю болеть....особенно когда все равно ходишь в школу(((
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вот еще забыла... | Девушка_с_улицы - Дневник Ann Writes. | Лента друзей Девушка_с_улицы / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»