
Завтра еду в муз, хотя ни разу не пела,а еще иду в субботу с ленкой на "Чудо", прикольный фильм, думаю,что будет очень классно, а еще у меня вечером была температура, кашел, постоянно чихаюи т.д., не люблю болеть....особенно когда все равно ходишь в школу(((