Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Девушка_с_улицы
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Ребят, давайте помогайте......
02-04-2007 20:39
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Я совершенно не представляю себя....темной, мой парикмхер тоже, ребят, посоветуйте, какой мне стать????
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (12):
eM0TIVe
02-04-2007-20:42
удалить
Хм.....ну явно не темной=)Хотя смотрелось бы наверно весло есь тя под ЭМО сделать ^_^
А попробуй ченить яркое наооборот!!!=)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
sweetmisery
02-04-2007-20:49
удалить
в теплый оттенок однозначно,меня последнее время оттенки рыжего прут
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Девушка_с_улицы
02-04-2007-20:53
удалить
sweetmisery
, я представляю..ряжая....ппц...
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
sweetmisery
02-04-2007-20:54
удалить
не рыжая а оттенок рыжего)))русая с оттенком))))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Девушка_с_улицы
02-04-2007-20:54
удалить
блин, может мне в средне-русую,что-нибудь блин прикольное хочется,но....никак не оттенки медного и рыжего, эт точно не мое....
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Девушка_с_улицы
02-04-2007-20:55
удалить
sweetmisery
, ленк, эт как???
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
sweetmisery
02-04-2007-20:58
удалить
не наю мне кажется те пойдет,да необычно будет но прикольно))))вот реально.ну там знаешь у мя у подружки оч классно просто на основной цвет несколько прядей рыжего
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Девушка_с_улицы
02-04-2007-21:00
удалить
ты вот это имеешь ввиду
[699x465]
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
sweetmisery
02-04-2007-21:11
удалить
эээ ну это ярковато вроде,у тя личико светлое,хотя....
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Девушка_с_улицы
02-04-2007-21:13
удалить
блин, надо послушать, может она че-нибудь придумает, апока походить по магазинам, посомтреть краски
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
JuSt_DoNt_CaRe
02-04-2007-23:10
удалить
давай в зеленый =)) будет круто)) или в розовый =)) а на самом деле просто в начале все будет непривычно, а так мне кажется те многое пойдет =))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Девушка_с_улицы
02-04-2007-23:19
удалить
JuSt_DoNt_CaRe
, я вот тоже думаю...поэтому хочется что-т реально координально,чтобы,а шок)))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (12):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Ребят, давайте помогайте...... | Девушка_с_улицы - Дневник Ann Writes. |
Лента друзей Девушка_с_улицы
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»