• Авторизация


Расстаться по любви... 02-04-2007 16:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения olgabaz1985 Оригинальное сообщение

Расстаться по любви...

Иногда любовь становится похожей на муку. Что же делать, если чувства вспыхнули невзирая на обстоятельства? Если тот, кого вы полюбили, не может отказаться от обязательств, данных раньше? Если жизненные цели диктуют одному из влюбленных совершенно несовместимые с личной жизнью планы?

 
Безусловно Т Р У Д Н О расставаться по любви! Да-да, именно по любви! Чего стоит решение прекратить прекрасные мгновения - словами передать невозможно! Даже не буду пытаться! В голове многих людей не укладывается зачем же расставаться если два человека любят друг друга до безумия! Это никто не поймет пока С А М не попадет в такую ситуацию...Никому не пожелаю этого, Н И К О М У, даже самому ненавистному мне человеку! Да я и предположить не могла что сама попаду в этот кошмар!

 
Скорее всего такое решение вовсе не означает что любовь значит для человека меньше карьеры. Нет! Наоборот, он ценит чувства в их первозданном виде и готов отказаться от продолжения отношений ради того, чтобы не видеть, как они разрушаются временем и обстоятельствами... ведь на это смотреть будет невыносимо!

Иногда бывает, что необходимо расстаться по любви! И именно искренняя и чистая любовь продиктовала мне (нам) такое решение. Никто не знает что будет дальше! Ни я, ни он! НИКТО! Но я начала понимать одну вещь: любовь не терпит проявления эгоизма. Ведь если желание быть рядом с любимым заглушает разумный голос подсознания и калечит судьбу любимого человека или тех, кто дорог ему, это чувство уже не вправе называться любовью. Нам всем станет немного грустно, когда мы представим, чем мы могли бы пожертвовать ради своих любимых и смогли бы мы расстаться с ними по любви. Но мы приходим в этот мир именно для того, чтобы стать лучше и научиться понимать ценность настоящих чувств...


и еще одна вещь: нельзя превращаться как оборотни во врагов! Помните ведь вы и ОН ЛЮБИТЕ друг друга! Останьтесь друзьями...ну или в крайнем случает хорошими знакомыми! Не надо ненависти, ведь кто знает может вы опять будете вместе!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Расстаться по любви... | Девушка_с_улицы - Дневник Ann Writes. | Лента друзей Девушка_с_улицы / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»