• Авторизация


Фух....мои опасения были напрасны 02-04-2007 00:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[411x415]
моя проблема раз решилась сама собойи я очень рада этому, не подумайте,что это какая-то болезнь, нет,я бы так сказал,это состояние души, сегодня поговорила с сео, опять так ине позвонил, даи я была занята, делла англ, спасибо ленуське, она все проверила,вот теперь учу,а еще смотрю "Модную мамочку", скольок раз хотела, вот сейчас только посмотрела впервые....
Завтра опятьв школу, быстро пролетели эти кникулы, но ладно, скоро,у же через 2 месяца будут летние каникулы, уря!!!Так что надо ждать, скоро они уже придут...да...они придут,а Миша уйдет, ну и ладно....все равно это уже пройденный этап, надо срочно звонить тете наташе,чтобы она поскорее приехала, уже не терпиться преобразиться...дам, завтра опять в школу, так не хочется, хочется еще парочку дней,я явно не догуляла, надо эту неделю главное отработаь, все доздать,а потом там уже к кону апреля начнутся самые главные напряги, потом перед праздниками все сдать и все....с середины мая начинаются уже примерно каникулы, так чтоя побежала, желаю завтра всем удачи)))И хорошего дня)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Фух....мои опасения были напрасны | Девушка_с_улицы - Дневник Ann Writes. | Лента друзей Девушка_с_улицы / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»