• Авторизация


сегодня, скучно((( 01-04-2007 21:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[300x225]
Скучно, жутко, одиноко, сидеть с этими дурацкими учебниками, пытаться понять,как надо решить этот долбанный зачет....бр...не хочу его сдавать, протсо не могу понять, надо завтра пойти на дополнительные и просидеть там,пока не пойму,а то это просто бесполезно, еще половину забыла, блин, я просто с ума схожу(((Короче, сделала как-то алгебру, английский в голове, осталось немного доделать напистаь это все,чтобы не забыть...и все и можно отдыхать, сейчас посмотрела "Звезды в цирке", дам, Шукшина хуже самой Тарасовой, ужас, всем 7 ставила, авот сеге сделали на Днюху подарок, поставили 40 балов,ну он молодчинка, просто суперски сделал клоунаду,если бы я не знала,что это он, подумала ,что это профессиональный мим, потом посмотрела ЧП, опять говорили про ратмира, впервые полность посмотрела весь сюжет, пару раз чуть не рассплакалась, т.е. я бы рассплакалась, протсо пыталась держаться....очень тяжело смотреть на человека, который недавно был еще жив...там говорили его родные, друзья, показывали кадры с похорон,могилу показали...ужас, прям мороз по коже, теперь на "Зайцев.net" самые популярные именно его песни, ладно, не будем о грустном, все-таки сегодня день дураков))))
Сеня один дурак два раза меня разыграл, его зовут дима, слава богу единственный человек, который сегодня надо мной посмеялся,а еще я сегодня видела шмеля, залетел в моою комнату...наверное, это говорит о начале настоящей весны,я очень на это надеюсь, ладно, пойду пока в душ, люблю всех)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник сегодня, скучно((( | Девушка_с_улицы - Дневник Ann Writes. | Лента друзей Девушка_с_улицы / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»