• Авторизация


День знаний))) 31-03-2007 15:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[600x300]
Сегодня решила посвятить себя учебе, раз все равно некуда ехать, так что вот сейчас прочитала свой реферат по географии, осталось только презентацию сделать, уже все на слайды разбила, так тчо география у меня уже готова, осталось только алгебру с английским сделать,а так вроде все ничего пока....сеня...поговорила с сео, надо обсудить очень важную проблему, которая , наверное, и есть та стрела, которая мне мешает жить...хотя что там обсуждать, это моя проблема, она меня достала, ладно, пойду, пока поделаю алгебру , скоро ЦСКА с Локо будут играть, одену свою кепку(смеюсь))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник День знаний))) | Девушка_с_улицы - Дневник Ann Writes. | Лента друзей Девушка_с_улицы / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»