[600x300]
Сегодня решила посвятить себя учебе, раз все равно некуда ехать, так что вот сейчас прочитала свой реферат по географии, осталось только презентацию сделать, уже все на слайды разбила, так тчо география у меня уже готова, осталось только алгебру с английским сделать,а так вроде все ничего пока....сеня...поговорила с сео, надо обсудить очень важную проблему, которая , наверное, и есть та стрела, которая мне мешает жить...хотя что там обсуждать, это моя проблема, она меня достала, ладно, пойду, пока поделаю алгебру , скоро ЦСКА с Локо будут играть, одену свою кепку(смеюсь))))