[500x354]
Вчера я бы не сказала ,что был замечательный день, так...как обычно...
Сижу, сушу волосы, Макс пишет ,что не сможет, жаль, хорошо,что я все-таки еду к Юльке, может погуляем....хрен два, вторая подставак, подхожу к останоыке, чувствую себя жутко, потому что мне душно в джинсовом пальто, жарюсь, как куры гриль, на солнце,ппц, Юлька звонит с домашнего, блин, ну ладно,( а мы поехали за билетами на дискотеку), подожду, встретились, искали вход, нашли все-таки, Наську встретили, но Юляшке надо было ехать в колледж, так что поболтали, и я пошла к маме, надеясь,что еще хоть что-то есть покушать, потому что до дома я не доживу, все-таки с мамой откопали, да , те кто учаться ос мной, наверное , звидели,что теперь вход по пропускам, блин, теперь там толпа из 400 человек будет застревать на этом контроле, там турникеты, как в трамваях, пока их не подключили, но уже не особо удобно, так что готовьтесь.
Поболтали, поехали в ЦИТО, я ,конечно. понимаю,что мама, как блондинка иногда очень тупит, но так,она звонили битые полтора часа доктору, притом,чт о у нее была задолжиность на мобильнике,я от нее угораю....кстати, слушала новую песню Кристины Агилеры, охренительная, причем я обожаю рок-анд-ролл, так что вчера под нее бесилась, а еще вчера ездила с такой улыбкой, как будто лотерею выйграла, воть!
короче, подождала маму, приехала в 7:30, ну потом как всегда ничего интересного не было, с Юлькой надо было хоть кого-нибудь найти на дискотеку, так и не нашли, да и ладно и так компания классная.Вчера по дневу сео сним трепалась, было весело, зато мама вовремя не освободила телефон, поэтому с Юлькой так и не созвонилась,воть.
Зато вчера мне звонил Тимур, была этим очень шокирована(я с ним в лагере мутила), так он сказал,что очень хочет куданибудь со мной поехать, чтобы мы там встречались, потому что я замечательная и т.д.Короче, вогнал меня в краску,а сама я стояла и думала, какая же я сука)))
ладно, пойлу я собираться, во подготовилась к дискотеке как-то, воть, посмотрела "Блондинку в шоколаде", ну...можно посмотреть одиним глазом один раз и все, дурацкий фильм, хорошо ,что в кино на него не пошла, так что еду сейчас к наське, юльке, танюшке, ее не видела аж 3 месяца, воть, ладно, побежала, всех целую)))