• Авторизация


Бабушка.... 27-03-2007 16:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 (150x150, 36Kb)
Вот только от бабушки пришла, потом все расскажу,а то времени нет, сейчас еду на театр, да, да язнаю,я дура,с насморком,но в теплой курте)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
PeRhaps 28-03-2007-20:40 удалить
У меня тож насморк, но помойму он уже не излечим)))
значит утебя гайморит,у меня он тож иногда бывает, вот сейчас надеюсь не начнется))
29-03-2007-10:45 удалить
Погуляла вчера без куртки)))тож насморк


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бабушка.... | Девушка_с_улицы - Дневник Ann Writes. | Лента друзей Девушка_с_улицы / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»