[631x446]
шла уже более уверенно, думала Илья там, не фига, в классе сидела софка, которая увидев меня, чуть не снесла с ног:
Анька, ты пришла, господи, как я соскучилась
Потом поздаровалась с Наськой, которая не выпускала меня из цепких лап минут 10, все кричат,визжат:Анютка, приехала, солнце, юез тебя так скычно иучилка уже меньше улыбается...
У вас есть Илья..
А потом что делать?
Ну что, она на вас будет отыгрываться,что нас нет...пора ам валить от сюда
Короче, было очень весело.С Светланой ели тортик ,пили кофе и говорили о профессии,все-таки я буду организатором, только бы институт найти, а так все пока идет...нормально.Все были рады,что буду петь теперь в хоре, ну правильно,я их так выручаю, так что все вчера было заемчательно, все меня хвалят, вспоминают,как я замечательно играла(все всегда говорили какая я талантливая и музыкальная), говорили,чтобы я не забывала, правда хватит забивать на музыку,а то весь дар пробадет)))
Нет, реально, меня все уважали, учителя души не чаяли, все время готова,ну иногда доходило ида ухода,но все же доучилась,у меня правда были такие прекрасные учителя,которые меня научили профессиональной игре, так тчо пора все вспомнить.
вчером приехала в хоорошем настроении, немного его подпортила антипатия,но что уж тут сделаешь, девушка-дура,а ее подруга-просто дура,вот и все, зато может модератором стану, да и я поставила в сообществе рекорд, все там пишут по паре коментом,а у меня, у мой записи, аж 30, да и симпачек за день получила....14 ,я в шоке и нетолькоя ,но об этом позже)))