[466x699]
Любовь.....что это????что-то реально странное, любовь....для кого-то это просто пустой звук,а для кого-то это самое важное в жизни,я , например, не могу жить без любви...сейчас я может увижусь с парнем,которого не видела аж....полгода, даже больше...я ему очень нравилась,а он..ну ничего, для поклонника сойдет(смеюсь), для меня важна любовь,а особенно важно мне когда меня любят...да....хотя нет...главное чтобы я любила, если я не люблю, все бесполезно....странно,у меня в любви какие-то повадки парня, сколько раз нам девчонкам твердили, не открывайтесь до конца,чтобы парням было интересно...блин, когда я знаю что меня любят...проходит месяца два постоянства и....все, любовь у меня заканчивается...тут никто не виноват,кроме меня, меня все время надо разжигать или мне станет скучно, просто я такая,вот и все, ничего с собой поделать не могу...вот и все....а когда я понимаю,что парень далеко от меня, он не со мной, иникогда не будет моим, во мне не то что интерес, а просто что-то неописуемое просыпается и ...опять...каждый раз себе говрю, дура ты, анька, тебя такие парни любят,а ты на всякое гавно смотришь,которое тебя презирает, ну вот такая я и меня измениться невозможно....
мне нужны были эти две недели,чтобы понять,что я упустила свой шанс на нормальные отношения...
Прости меня, меня прости
За то, что я тебя узнала
Прости меня, меня прости
За то, что я "люблю" сказала
Прости меня, меня прости
Ведь за тобой хоть на край света
В глаза, прошу, мне не смотри
Ведь я, клянусь, так жду ответа
Я просто такая, вот и все...хотя тебе теперь решать любить меня или нет...вчера в дозоре как всегда Фриске сказала мою любимую фразу:
О чем жалеет женщина....о любви...
мы всегда жалеем, либо о том,что не вместе, либо о том,что все завершилось, либо о том,что ничего не вышло, либо о том,что не получилось...все время жалеем о ней....о любви...а она для нас самое главное в жизни, ведь так????