
Сеня родилось аж два солнышка,а на улице солнца не видать)))Сеня родился Макс, поздравляю, всего-всего тебе...а еще мой братец Сега, хотя мы с ним уже давненько не общались,но все же, так что вот вас поздравляю, Максу сеня 15, сеге-16, жалко ,что сен погодка не осообо, на мою днюху тоже самое постоянно,до моего дня варенья тепло, лето,а на мой день рождения холодно и дождь льет))))