• Авторизация


Днюхи)))) 26-03-2007 11:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 (150x150, 43Kb)
Сеня родилось аж два солнышка,а на улице солнца не видать)))Сеня родился Макс, поздравляю, всего-всего тебе...а еще мой братец Сега, хотя мы с ним уже давненько не общались,но все же, так что вот вас поздравляю, Максу сеня 15, сеге-16, жалко ,что сен погодка не осообо, на мою днюху тоже самое постоянно,до моего дня варенья тепло, лето,а на мой день рождения холодно и дождь льет))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
О_о у меня сегодня тоже день рождения)))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Днюхи)))) | Девушка_с_улицы - Дневник Ann Writes. | Лента друзей Девушка_с_улицы / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»