[500x400]
Случайно попала на это сообщество,там так сказать рекламируют свои дневе, обмениваются симпами,так вот с помощью этого сообщества получала сразу аж 9 симпачек, так еще некоторые стали моими Пч, не просто так,а потому что им понравился мой днев,так еще и модератор этого сообщества(мандаринов), похвалил меня за хороший ход(я не виновата,что ко мне люди тянутся(смеюсь) и если я прошу о помощи в аватарке, делают за просто так, по-дружески, или обмениваются симпачками), болтаем с ним о том, о сем, от тут уже явно давно, потоому что у него 4-5 мегазвезд, дает мне советы, короче,у меня сеня прям с утра день Ли.ру, как говорится кто рано встает, тому бог подает)))