• Авторизация


Сеня прям день Ли.ру))) 26-03-2007 11:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[500x400]
Случайно попала на это сообщество,там так сказать рекламируют свои дневе, обмениваются симпами,так вот с помощью этого сообщества получала сразу аж 9 симпачек, так еще некоторые стали моими Пч, не просто так,а потому что им понравился мой днев,так еще и модератор этого сообщества(мандаринов), похвалил меня за хороший ход(я не виновата,что ко мне люди тянутся(смеюсь) и если я прошу о помощи в аватарке, делают за просто так, по-дружески, или обмениваются симпачками), болтаем с ним о том, о сем, от тут уже явно давно, потоому что у него 4-5 мегазвезд, дает мне советы, короче,у меня сеня прям с утра день Ли.ру, как говорится кто рано встает, тому бог подает)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
_Lily__ 26-03-2007-11:43 удалить
=) кульно, сразу 9 звёздочек!)) везёт!))
_Lily__, не звездочек,а симпачек))))
_Lily__ 26-03-2007-11:46 удалить
Девушка_с_улицы, ну симпачек)) всегда в этом путаюсь)) но всё равно поздравляю))
_O_tebe_ 26-03-2007-11:51 удалить
о, прям с самим мандариновым:)


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сеня прям день Ли.ру))) | Девушка_с_улицы - Дневник Ann Writes. | Лента друзей Девушка_с_улицы / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»