[699x466]
Начала со всеми знакомиться, познакомилась с феей, очень мне понравилась, болтали обо всем на свете, она мне чем-то ленку напомнила, такому человеку можно доверять, весь разговор не буду говорить,потому что многое секрет, потом она поехала, я сидела немного замерзнув,но мы сней все же обменялись телефонами,а еще решили,что она моя мама(смеюсь),то есть сео мой дедушка, заебись))))
Жду сео, а он все не едет, блять!Инка отдала куртку, вообще она классная, реально, особенно когда выпьет))), короче сижу в своих фиолетовых очках,в куртке с мехом,а под ней еще и моя красная,просто ппц, подходит девчонка, говорит, вот реально все блондинки дуры(если честно,я уже давно на это не обижаюсь), я снимаю капюшон, не , говорит, он на каблуках, показываю сови ботинки, да не, ту не гламурная, спасибки, хоть кто-то меня гламурной не назвал...мика говорит:думала всегда,что блондинки дуры оказывается не все блондинки дуры)))
короче, вечер свершений и холода, не смогла больше ждать его, поехала домой, пока совсем не окоченела, со всеми попрощалась, сказала максу , типо чтобы в аську постучался, потом инке сказала,чтобы мужу привет передала, короче, все супер, приехала домой, вроде тепло,а вся холодная, ну ,конечно, дура,я же ехала на пару часов,а тут уехала на все 7, так вот уменя все, приехала , днев прочла, сео стало хуже говорит,что рак легких,у него не рак,просто он заболел,а лечиться мы не умеем, вот у меня сейчас тоже насморк и горло болит, вот я сейчас пойду накачаюсь таблетками ина завтра,после завтра это все пройдет,макс вдневе написал,что меня зауважал, спасибки тебе за это, не правда,меня все с первого взгяда не долюбливают,но когда узнают поближе-уважают, это не первый человек,который мне это говорит, потом поговорила с сео почему-то смеясь уроли на друг лурга, быо смешно,так что все супер, когда сним говорила, прям чувствую, не,что-то еще есть, так что все супер....
смотрела Дневной дозор уже по 10 разу,не знаю, мне очень нраивться, наверное, из-за того, что я книжку не читала,воть))Так что вечер удался на славу,а сейчас еду в муз, может с ильей и колей погуляю, да будет весело)))