
Да, блин, меня так никогда еще не развозило, наверное, это из-за того,что я за весь день съела тоолько филе-о-фиш, бля, вот ппц,все плывет, ржу, как дура, сознание отключается, пошла-ка я под холлдный душ, блин, от шампанского развозит больше ,чем от мартини,ппц, просто,о, клава плывет , пальцы не работают, пошла я , может приду в себя))))помните меня хорошей девочкой, если что))))бля,главное дойти до ванной, так тише, тише ,косяк в переди, короче,пошла потихоньку в ванную, пока родичи не запалили)))