• Авторизация


Вот это да))) 24-03-2007 22:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 (150x150, 57Kb)
Да, блин, меня так никогда еще не развозило, наверное, это из-за того,что я за весь день съела тоолько филе-о-фиш, бля, вот ппц,все плывет, ржу, как дура, сознание отключается, пошла-ка я под холлдный душ, блин, от шампанского развозит больше ,чем от мартини,ппц, просто,о, клава плывет , пальцы не работают, пошла я , может приду в себя))))помните меня хорошей девочкой, если что))))бля,главное дойти до ванной, так тише, тише ,косяк в переди, короче,пошла потихоньку в ванную, пока родичи не запалили)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вот это да))) | Девушка_с_улицы - Дневник Ann Writes. | Лента друзей Девушка_с_улицы / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»