• Авторизация


Доброе утро.... 24-03-2007 10:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[300x359]
хотя для кого как, а меня разбудили только что,я протсо в шоке, сволочь димка, с моим больным горлом он меня начал обкладывать игрушка, так что задыхаться начала, так чтоя все-таки проснулась, сволочь, вчера я легла где-то в 4:30 утра, не могла уснуть, начала опять вспоминать, нахлынули воспоминания,лежу и просто пялюсь в потолок.Вчера пришел Avon:вот сижу теперь в новых украшениях и с сиреневым лаком на ногтях, меня так приклывает,а сейчас поедем в МетроМаркет, так что будет весело, ладно, пошла я , обратно спатеньки...
P.S.:до сих пор шок насчет Шишкова, еще раз прочитала , опять глаза расширились, до сих пор поверить не могу((((
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Доброе утро.... | Девушка_с_улицы - Дневник Ann Writes. | Лента друзей Девушка_с_улицы / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»