[400x600]
Приветик, воти еще один день прошел, не знаю зря, не зря, но он прошел)))
С утра впервые приехала почти вовремя, хотя бы не опоздала ина линейку пришла, прям перед ленкой, потом пошла с ленкой в учительскую, просидела полперемены, воорую половину стояла итипо проверяла сменку, сеня полномочия перешли ко мне, завтра, ксттаи, тоже, хотя мне и одного дня хватило, так рводе день был ничего, у Полечки день варенья, по школе ничего не случилось,с стране день траура, а так вроде, ничего, все весело, Юльке деньги отдала, с Наськой встретилась, наконец-то мы остались одни и гуляли, как в старые времена,болтали обо всем, хорошо поогуляли, как пришла, сразу села за комп, как не прсила свое уже отдыхающее тело хоть что-то сделать, не смогла, все ранво дежурю, а в пятницу у мамы уже попросила заявление, прикольно, наверное, в пятницу за пальто поедем, завтра последний день перед каникулами.
Вот так.Так что желаю всем хорошего настроения и не падать духом, весна все-таки пришла,а вот еще забыла, Полечка вчера нас видела на остановке, она его не узнала, слава богу повезло,что нас видела именно полечка, а не кто-то другой..
Целый день сижу одна, вот только пришли родители, он мне так и не позвонил, чет унего опять депрессняк на фоне тгого,что он не видет смысла в жизни. дам, тяжелый случай, а я тут в лепешку расшибаюсь, для кого???
ладно, пойду я , люблю всех вас, да вот забыла, завтра еду в муз, не была там пости год, может кого-нибудь встречу, надо бы...ладно, все, целую и люблю, да и давайте все-таки съездим на сходку, вот я с Юляшкой едим.....
Ваш пока еще белый ангел)))