• Авторизация


Да что же со мной!!! 21-03-2007 22:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 (150x150, 28Kb)
блин. песня прям про меня,особенно сейчас, вроде нормально говорили,и вот он опять ушел, опять не звонит, что происходит...со мной, дура , нельзя, дура, прекрати, ну тянет меня, не могу, все хватит...не надо сдаваться на полпути(((
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Да что же со мной!!! | Девушка_с_улицы - Дневник Ann Writes. | Лента друзей Девушка_с_улицы / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»