• Авторизация


Вот тут сходка намечается 21-03-2007 17:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x514]
Может кто-нибудь пойдет,я может поеду, даж не знаю, там уже со своими переговорю, будет прикольно, так думаю....во, мы решили с девчонками поехать, правда будет прикольно
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вот тут сходка намечается | Девушка_с_улицы - Дневник Ann Writes. | Лента друзей Девушка_с_улицы / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»