[425x318]
Сеня проснулась от того,что мне было жутко холодно, смотрю на температуру,10 градусов, глаза расширились, 10 градусов с утра!Потом по радио сказали,что сеня будет аж 12, мне кажется сеня было еще теплее, так что все холодные сердца этим солнцем так и растопило)))
Выглядела с самого утра хуже некуда, просто ппц, дежурила внизу, сначал было не интеренсо, потом увидела Мишку, он курить выходил, господи, неужели я дожила до такого момента, когда он курить ходит, опять его понесло на героизм, пытался побиться сразу с двумя, ох, как это знакомо, потом произошел случай,в никиткином классе, нам сначало казалось,что девчонк парни довдят, оказалось,что эта девка , психопатка, она разбрасывала обувь, рвала тетрадки,метала обувь в парней,ее Валерка ели-ели впихнул в медкабинет,такая она бойкая, просто ппц, короче, повеселились сеня суперски. Сеня приходили все старенькие:Юляшка с Викой, Фурс,Лешка, дам, куча мала, как говориться.Жалко, настюшка не пришла, а так врое больше ничего не было, завтра у польки день варенья, потом у вики, потом у макса, блин,у стольких знакомых днюхи именно в марте, просто ппц, короче, вроде все написала, всю неделю дежурю, так тчо уже каникулы у меня начались, сейчас болтаю по аське с сео, как в старые добрые времена, погода сеня протсо заебись, так тчо сразу захотелось надеть джинсы, джинсовку, майку иехать на ВДНХ, там , сейчас , наверное,классно...короче, погда есня супер,надеюсь,что так будет тепреь почти всегда,а особенно в каникулы, короче, весна пришла))))