• Авторизация


За твои глаза 19-03-2007 20:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[619x400]
За твои глаза я всё отдать готова,
Чтоб ты счастлив был, готова умереть.
Сердце не забьется для другого,
Мое ж счастье - это только смерть.
Пояс звезд, как ты, таких далеких,
Ночи плед с тобой не разделю.
Как смешно - не знаешь и страдаешь,
Грустно как - я всё еще люблю…
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник За твои глаза | Девушка_с_улицы - Дневник Ann Writes. | Лента друзей Девушка_с_улицы / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»