• Авторизация


Продолжение истории-первая любовь(кому интересно) 19-03-2007 18:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[420x647]
Конец октября 2005 года
Тогда она впервые обратила внимание на него…Захар…она считала его не достойным ее внимания, он был младше ее на год. Она же даже на парней, который были младше на пару месяцев внимания не обращала, а этот привлек ее своей жизнерадостностью и веселым нравом, а еще она ему нравилась. Они часто сталкивались в кухне, он ухаживал за ней, а однажды, она его поцеловала в щеку, по-дружески, на прощание, а он понял это все по-другому…
Тогда она заметила его, они начали общаться, а через месяц и встречаться, но она не любила его, а может просто не успела влюбиться, а может просто продолжала упорно любить свою мечту…
Первый поцелуй.
Она мечтала, чтобы первый поцелуй состоялся с ее мечтой, как это было в кинофильмах, но все получилось по-другому, впервые она поцеловалась с мальчиком, рыжеволосым, немного странным, но таким хорошим.
Она уехала за границу, на каникулы, а потом все изменилось в ее жизни, она полюбила, вроде бы полюбила, а про свою мечту она начала забывать.
Пришло время еще одного дня Св. Валентина, в ее жизни столько всего произошло, она почувствовала всю сладость любить и быть любимой, она взрослела, ей уже было почти 15 лет, она подружилась с его мамой, он - с ее родителями, все было так хорошо, так сказочно, но снова наступил День Св.Валентина, и она вернулась к своей сказке. Самое интересное было тогда, когда она увидела, как они читают ее послание, и, закрывшись учебником по биологии, она пошла прочь с этого этажа, спасаясь от стыда, который обрушился на нее. Ее мальчик ей сделал шикарный подарок, подарил золотой кулон с ангелочком. Она забыла совсем о своей мечте, только иногда он мелькал в ее мечтах, хотя однажды он снова напомнил о себе, похоже ему все рассказала мама, и он снова заметил ее, это было перед 8 марта, она впервые выступила перед всей школой, пела она песню про него и для него, но ни его, ни Захара не было, из-за этого она и поссорилась со своим мальчиком, он проводил ее до квартиры, посмотрел на нее немного печальным взглядом, вынул из кармана золотой браслет и вышел, она стояла и удивленно смотрела на браслет, а потом побежала за ним, обняла его и сказала: я тебя люблю. И это была правда.
11 апреля 2006 года.
Близилось его день рождения, она опять решила подарить открытку, но так и не смогла. Да и забила она уже на эту детскую любовь, ведь в ее жизни появился Захар, который любил ее безумно. В конце апреля, как все влюбленные, они сильно повздорили, что предвещало начало конца их истории. Теперь она с каждым днем все меньше и меньше любила его, ее бесило все, что было возможно, да и он сам был не подарок, сколько раз ей из-за него влетало.
Все равно на день варенья она по привычке загадала свое заветное желание: быть со своей мечтой всегда-всегда. "Почему мы тогда встретились, зачем, зачем ты вошел случайно в мою серую жизнь, зачем, зачем я тебя полюбила," - эти мысли все чаще возникали в ее голове. Наступило лето, оно было пасмурное и дождливое, как и ее настроение. Ее мальчик ей не писал, и не звонил, исчез из ее жизни, она все время вспоминала свою мечту, и пыталась дозвониться до своего мальчика, но телефон холодно твердил одну фразу, которая решала участь их отношений: телефон временно не доступен. Она думала о них обоих и понимала, что пора завершать этот не понятный треугольник…надо найти кого-то третьего. В это время в ее жизни и появился М. Он был не первой ее любовью и, конечно, не последней, но самой яркой, она не знала, но что-то привлекло ее в этом парне, наверное, ей просто хотелось чего-нибудь новенького. Но в сентябре она рассталась сразу с двумя любимыми люди, т.е. они расстались с ней, и с М., и с Захаром, что привело к жуткой депрессии, с которой она никак не могла справиться. И снова ее мечта дала о себе знать: оказалось, что ее новая подружка Леночка знала ее любимого и могла какими-то путями , через левые руки, познакомить их. Она зажглась своей новой идеей и депрессия начала отступать, но в ее жизнь вновь случайно вернулся М. Они встретились, и тогда она случайно познакомилась с симпатичным, милым блондинчиком - Сео. Со своей мечтой у нее так и не получилось познакомиться, а вот с сео она начала общаться каждый день. Вскоре он стал для нее не только другом, но и любимым человеком, конечно, на новый год она загадала другое желание, а на день св. Валентина - не отправила валентинку, а 8 марта не ему пела очередную песню. Теперь он стал для нее просто симпатичным мальчиком, на которого иногда можно и полюбоваться)) С сео они стали родными людьми, идеально подходящими друг другу, в этой истории ее смущало только одно – расстояние. Вскоре, ее начало многое бесит, появилось много проблем, наступила черная полоса в жизни, да и у него все было невесело, они решили расстаться, но вскоре она поняла, что совершила ошибку, что она правда любит его, даже странно, она впервые поняла, что правда полюбила.
Теперь счет шел на дни, она уже прощалась с ним, все равно уже ничего не изменить, так хоть провожу его, конечно, она замечала опять на себе его взгляды, но дело шло к логическому завершению.
И вот сегодня,25 мая, она сидела на подоконнике, вспоминала последнюю встречу их глаз, все, все теперь кончено. Она его больше никогда не увидит, не посмотрит в его черные, как уголь, глаза, не будет продолжения этой сказки хотя бы в мечтах. И плачет она не из-за того, что любит, а просто из-за того, что из своего сердца три года не просто так выкинуть , да забыть его будет очень сложно, но когда-нибудь должна была закончиться и эта история. Завтра ей уже исполниться 16 лет, завтра она станет взрослее еще на год, но в душе она осталась той же маленькой девочкой, которая влюбилась в свою мечту. Сегодня она прощается и с этой историей.
Она вытерла слезы, проводила печальным взглядом красное солнце и посмотрела на первую, яркую звезду в темном, вечернем небе. Ты сможешь, ты должна, это же не впервые с тобой, всегда могла и сейчас сможешь, ты сильная, хоть и кажешься слабой.
И она снова дала себе слово забыть и жить дальше.
Пожалуйста , оцените меня, просто итересно еще пока не разучилась я писать или все-таки уже не то...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
sweetmisery 19-03-2007-19:55 удалить
Cолнышко,а у тя прям талант))))я тя люблю)))чмаф тя
спасибки, давненько ничего не писала, так пару лет назад ве время писала рассказы, но они затягивались, а тут все-таки знаешь чем все закончиться)))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Продолжение истории-первая любовь(кому интересно) | Девушка_с_улицы - Дневник Ann Writes. | Лента друзей Девушка_с_улицы / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»