[300x366]
Выгляжу потрясно, хотя и с этим можно боротся, просто бошку помыть,а так, вроде ничего, но сеня он мне приснился, причем очень интресным образом...блин, уменя похмельный синдром, руки печатать не хотят, птички поют, красотища на улице,а я опять дома...так вот приснилось,что он мне позвонил,что-то спросил,а я опять ,может приедешь...дам....опять понеслась, ну правда, если это и во сне мне сниться , значит я правда этого хочу...
Вот сейчас слушаю песню "Серебро", как человек, с хоть каким-то музыкальным образованием думаю, понравятся они Европе или нет, надеюсь,что все-таки да, песенка ничего, девчонки симпотичные, ну посмотрим, до евровидения еще плытьи плыть....короче, сижу, футбол слушаю, ели разговариваю, все время молчу, не знаю, какое-то странное ощущение полной не дееспособность и беспомощности....ужас...