[300x389]
Сижу, опять глушу мартини, дам, скоро я так сопьюсь, хоть и дома, но все же...с ленкой не поехали, у нее не получилось, завтра похоже все тож отменяется, люди!!!Даю наводку, завтра , конечно, футбол, но после 4 я свободна , как ветер, хочу гулять,а то дома вообще нечего делать, вот глушу мартини и смотрю тв, никто не звонит, не с кем гулять, ппц, ненавижу вот так задницу просиживать, из всех уроков задали только англ, и то тему, да господи, за час я ее точняк поготовлю, ну вот, опять долбануло в голову, глаза поплыли, ладно, хоть на что-тоя пока реагирую...пишите мне, покая в состояние, да исолнце, если читаешь , звони, хочу гулять,аааа...