• Авторизация


А вот и я (ик).... 17-03-2007 23:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[300x389]
Сижу, опять глушу мартини, дам, скоро я так сопьюсь, хоть и дома, но все же...с ленкой не поехали, у нее не получилось, завтра похоже все тож отменяется, люди!!!Даю наводку, завтра , конечно, футбол, но после 4 я свободна , как ветер, хочу гулять,а то дома вообще нечего делать, вот глушу мартини и смотрю тв, никто не звонит, не с кем гулять, ппц, ненавижу вот так задницу просиживать, из всех уроков задали только англ, и то тему, да господи, за час я ее точняк поготовлю, ну вот, опять долбануло в голову, глаза поплыли, ладно, хоть на что-тоя пока реагирую...пишите мне, покая в состояние, да исолнце, если читаешь , звони, хочу гулять,аааа...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
PeRhaps 17-03-2007-23:47 удалить
Я сейчас в таком же состоянии, спиваемся тут с тобой а никто не видет и гулять не зовёт(((
XxSeOxX 18-03-2007-13:38 удалить
а употребление мартини в одиночестве называется алкоголизм=)
XxSeOxX, вотя и говорю,что сижу одна, в тихомолку глушу мартини, все . алкоголичка
XxSeOxX 18-03-2007-14:06 удалить
Девушка_с_улицы,
да да=)))) даж мну так неделает ну минимум еще 3 человека пьют=)
XxSeOxX 18-03-2007-14:25 удалить
а где я должен быть? к томуж я убираюсь( разбираю свои завалы в комнате
просто гулять хочется(((
МаРиШа07 18-03-2007-16:46 удалить
ммммммммммм..МартЫни-это круто...))


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А вот и я (ик).... | Девушка_с_улицы - Дневник Ann Writes. | Лента друзей Девушка_с_улицы / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»