• Авторизация


дам....много воды утекло))) 17-03-2007 16:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 (150x150, 35Kb)
вот сейчас посмотрела, вот скоро нам уже два месяца, этот месяц в каком-то странном состояние прошел, вроде как встречаемся . но не видемся, сейчас вроде как разошлись, но все равно его люблю, странный месяц правда, не хватает только одного,чтобы этот месяц закончился хорошим, чтобы мы до конца поняли,что нам надо(а особенно я), ичтобы была наконец-то встреча,а то уже три недели не виделись....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник дам....много воды утекло))) | Девушка_с_улицы - Дневник Ann Writes. | Лента друзей Девушка_с_улицы / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»