
вот сейчас посмотрела, вот скоро нам уже два месяца, этот месяц в каком-то странном состояние прошел, вроде как встречаемся . но не видемся, сейчас вроде как разошлись, но все равно его люблю, странный месяц правда, не хватает только одного,чтобы этот месяц закончился хорошим, чтобы мы до конца поняли,что нам надо(а особенно я), ичтобы была наконец-то встреча,а то уже три недели не виделись....