• Авторизация


как винни пух))) 16-03-2007 22:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 (150x147, 5Kb)
ха,сейчас как винни пух....ой, ой-ой-ой, ну вот так всегда, понервничаю, а потом начинает в грудной клетке болеть и тяжело дышать ,поэтому и не люблю я эти аттестации...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник как винни пух))) | Девушка_с_улицы - Дневник Ann Writes. | Лента друзей Девушка_с_улицы / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»