[477x580]
сейчас вот почитала днев одной девушки, дам....а я же была именно такой, какой он ее называл, ну бывший парень этой девушки,а он меня терпел....почему эти отношения, на которые у нас обоих были большие планы, так закончились, не пойму, конечно, эт все проблемы, это все расстояние, да это все разрушило...жалко,что вот так, ведь могла получиться очень красивая и счастливая история...долгая, жаль...сейчас еще раз перчитываю все ,что было, все было так красиво...а потом как будто глаза открылись, стала злой , гадкой, идоткой, стервой,чего я добивалась, сама не знаю...ладно, пойду я, в вану лягу, говорят,чтобы проплакаться,а еще и успокоиться,а то все дрожу, надо ванну принять, надо, пойду, как раз ленкину пену возьму, надо полежать, подумать, хотя думать не о чем,и так все понятно...ладно, опять я вас гружу, пойду, погружусь в ванной...хорошо,что он меня не бросал, хорошо,что еще не все кончено, хорошо,что я люблю жить, хорошо,что не люблю суицид...хорошо,что не могу пержить вид кровь, хорошо,что ненавижу причинять себе боль, хорошо,что если бы и хотела умереть, то с помощью таблеток, хорошо,что такая любовь , которая чуть не довела до точки,у меня была дважды, но я тогда еще была очень мелкая и не понимала,что такое жизнь,хорошо,что жить хочу и понимаю,что плакать нельзя, что не надо слез...от них хуже будет..хорошо,что могу плакать десять минут на взрыд( самое большое час, если совсем уж обидно), а потом не плакать больше...хорошо,что я не эмо...