• Авторизация


А вот и стих.... 16-03-2007 19:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[400x300]
Который написан на картинке, прям про меня, как увидела, сразу запомнила и попросила девчонок вставить, там не особо понятно, так что выкладываю:
…И слезы рукой вытирая,
Сожмешь в руке мокрый платок.
На чувствах мальчишки играя,
Ты скажешь: "Прощай, паренек!"
Зачем ты уходишь, ведь любишь
Лишь только его одного?
И знаешь, что больше не будешь
Так сильно любить никого.

Хотите быть вместе, но что же
Мешает друг друга любить?
Уходишь…Но знаешь, он тоже
Не сможет тебя позабыть!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А вот и стих.... | Девушка_с_улицы - Дневник Ann Writes. | Лента друзей Девушка_с_улицы / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»