[400x300]
Который написан на картинке, прям про меня, как увидела, сразу запомнила и попросила девчонок вставить, там не особо понятно, так что выкладываю:
…И слезы рукой вытирая,
Сожмешь в руке мокрый платок.
На чувствах мальчишки играя,
Ты скажешь: "Прощай, паренек!"
Зачем ты уходишь, ведь любишь
Лишь только его одного?
И знаешь, что больше не будешь
Так сильно любить никого.
Хотите быть вместе, но что же
Мешает друг друга любить?
Уходишь…Но знаешь, он тоже
Не сможет тебя позабыть!