• Авторизация


воспоминания... 16-03-2007 19:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[411x415]
сейчас включили случайно культуру, а там играет Свиридов "Метель", чуть не умерла, сразу воспоминания, как я бегала еще мелкая за Андреем, не замечала лешку, как девчонки играли на аккордионах, блин, ппц, как все вспомню, как я за них переживала, как прыгала на стуле, смотря на Дрюшу, блин, какая же я дура-то была, еще мне 13 только стукнуло, тогда я никого не замечала, никого не любила, ох, стока воспоминаний с той музыкой, ладно, повспоминали и хватит....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник воспоминания... | Девушка_с_улицы - Дневник Ann Writes. | Лента друзей Девушка_с_улицы / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»