• Авторизация


Я понимаю, как смешно 15-03-2007 21:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[315x215]
Я понимаю, как смешно
В глазах твоих искать ответ.
В глазах, которым всё равно,
Я рядом или нет.
И даже если мы вдвоем
И рядом нет ребят,
Во взгляде ласковом твоем
Я вижу не себя.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
JuSt_DoNt_CaRe 15-03-2007-22:12 удалить
слушай, как клево....правда прикольно =))
жалко что не мое, надо бы самой пописать


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я понимаю, как смешно | Девушка_с_улицы - Дневник Ann Writes. | Лента друзей Девушка_с_улицы / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»