[500x345]
Последний разя видела его 3 недели назад, ппц, мне так не хватает их позитива, тока в дневе и читаю,что у них и как, а сама сижу дома и пропадаю...хочу погулять, но звонить на моб бесполезно,по инету его нет, а до телефона он просто не доходит...я скучаю, но эта гордость меня убивает, но я все-таки не сдамся без бою, было бы с кем воевать, может я для его вообще пройденный этап, ну все...возвращаюсь к прошлому, сейчас миша уйдет из школы, я перекрашусь, блин, и как будто ничего в жизни не произошло, как будто этих 3 лет и не было...вроде стока всего было, а если на меня посмотреть, да изменилась может, не хочу стирать 3 года из своей жизни, придется,чтобы забыть мишку, блин, мне без него будет тяжело, но он не моя история, как бы эти 3 года не прошли, но все-таки он не мой парень,все,осталось всего 2 месяца, каждый день я проживаю, как последний, но сейчас уже все бесполезно, можно уже их вычеркивать,но последние полгода я не хочу вычеркивать, все так было замечательно,а сейчас возвращаюсь к тому же образу жизни ,что и в прошлом году, учеба, одна учеба, не с кем гулять, кто-то может и любит, но я этого не знаю, и все еще захар за спиной, и все еще ждет...не хочу возвращаться, хочу стать новой,странно,с каждым парнем я изменялась, даже при захаре я еще была таким ребенком, сейчас я уже выросла, больше всего я изменилась при мише,подростковый период , три года, это много для человека...как раз именно для того,чтобы измениться при нем покрасила волосы, стала лучше одеваться, ппц, никогда не забуду, когда через полгода,как раз тока покрасилась встретилась с выпускником из своего выпуска в муз школе, он не узнал меня, также как недавно не узнала меня светка, увидев в муз школе,а я этого не заметила...
Блин, зачем была эта история с Захаром...как-никак , но с ним я была счастлива, неужели за 5 месяцев счастья я теперь буду платить, достало меня так платить за каждое счастье....не хочу....хочу такого человека,который меня реально поймет и полюбит, по-настоящему,а не так, чтобы говорить,что люблю и разлюбить через месяц,он мне врал,я уже поняла....захар не врал, он оказывается правда любил....а солнце врал мне, и от этого стало еще больнее, не нужна я парням, просто игрушка, так поиграть и больше ничего,а она и не такое выдерживала,и это выдержит, хочу любви,но чувствую я для нее просто не создана, раз никто меня не замечает, как какая-то букашка, растопчите, станет мне больно, а она же и не такие унижения выносила и это вынесет и еще радоваться будет...блять, заебала меня такая жизнь...