[300x341]
как поняла это песня звучит в фильме "В ожидание чуда", который я с удовольствием посмотрю...самое интересное,что припев там прям про меня, сейчас его опубликую:
Рядом , но далеко,
Что не достать рукой,
Рядом со мной ты,
Но уже чужой.
Рядом , но далеко ,
Что не достать рукой.
Слова как волны били сильно,
И ночь смывала нас с земли,
Все это кадры кинофильма,
Но он уже не о любви....
Я ему позвонила," телефон временно не обслуживается"-ответил мне холодный голос оператора...господи, почему эти голоса такие холодные и пронзительные,что эти слова проникают в самый мозг, и холодно уже становиться на душе...я вырубила телефон и сказала:не судьба....