[300x400]
Приветик, сеня продолжалось вытравливание учеников из школы, ссамогг утра валилась сног от усталости, просто ппц, ели встала, натсроения никакого, хочется спать и все, на литре пыталась спать, очень уж хотелось, потом на биологии решила ленке задачу да и свою решила, себя я немного не правильно решила, так тчо она дала еше одну карточку, а у ленки все правильно, говорит,с меня шоколадка, но мне подарили что-то большее, генриетта говорит, если у вас какие-то проблемы и вы спросили у кого-то, и он вам помог и вы все поняли, подходите, буду ставить пять ивам и тому,кто оказал помощь, вот у нас есть девочки, аня, лена...лена сращу все объяснила, мне анька помогла, ну тогда ане пять поставим, но задачу все равно реши, господи, ура,я получила ее одобрение,лялля, счастие, так тчо даже не дала нам троим карточки,а еще я потом валерке помогла, короче, все супер, потом на общаге ни хрена ничего не делали,потом на химию пришли, ждем распрвы, ленка сбежала на собрание...смотрим, аона никакая, ец плохо стало, так тчо мы начали новую тему, причем ни мы ее не доставали, ни она нас, просто чет поделали, но там правда фигово, там так краской пахнет, просто жуть, сразу затошнило, вышли на карачках, просто ноги не идут,задыхаемся, тошнит, кошмар, потом на литре болтали, завтра увалерки днюха, вот открытку купили, потом гуляли, в четвером:я , ленуська, дрон ивалерка, потом покушала , отпустили с последнего урока, домой приехала,димка дома, но все ранво отдахнула, вот сейчас англ сделала и алгебру, осталось физику вспомнить и выучит географию, воть так, ну ладно пошла я .....