[699x489]
Супер, особенно понравилось выступление Сережки, Стычкина, прям настоящий гимнаст, Собчак жгла с собачками, вот сейчас нашла еще дневы Лысенко и Сеньки, буду терьи их читать, аеще вчера почитала в Yes другие дневы, надо поискать их,а еще заметила,что звезды в Блогах пишут пару строк, тока бы отписаться,а уже на Ли.ру и на своих сайтах пишут побольше и больше личного, как например, мы, вообще не понимаю, зачем писать дневы он-лайн, ведь читают многие,я, наверное, просто хочу показать,чтоя по-настоящему чувствую, вот и все, ладно, пойду я, а то завтра в школу