• Авторизация


Звезды в цирке 12-03-2007 00:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[699x489]
Супер, особенно понравилось выступление Сережки, Стычкина, прям настоящий гимнаст, Собчак жгла с собачками, вот сейчас нашла еще дневы Лысенко и Сеньки, буду терьи их читать, аеще вчера почитала в Yes другие дневы, надо поискать их,а еще заметила,что звезды в Блогах пишут пару строк, тока бы отписаться,а уже на Ли.ру и на своих сайтах пишут побольше и больше личного, как например, мы, вообще не понимаю, зачем писать дневы он-лайн, ведь читают многие,я, наверное, просто хочу показать,чтоя по-настоящему чувствую, вот и все, ладно, пойду я, а то завтра в школу
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Звезды в цирке | Девушка_с_улицы - Дневник Ann Writes. | Лента друзей Девушка_с_улицы / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»