[697x450]
Сейчас прочитала днев польки....они расстались, вспомнила, как мы расстались с Захаром, такой же шок, я помню, как слезы застилают глаза, пока шла мен просто мамка чуть на руках не донесла, а потом дома, под одеялом, сижу, смотрю в одну точку, шок и все, ничего не хочу, ничего, меня предали и все...
сейчас об этом же писала полечка...все сразу всплыло перед глазами, потом всплыла другая картина, расстанемся...на время, эти слова на время..вроде ничего не значат, но они многое говорят, любим, но нужно время....но...полечка после этого провстречалась еще где-то недельки две и все...она говорит,что это начало конца...только не это...только не начало конца....не хочу конец...не хочу и не буду...я хочу продолжение....значит...еще люблю....