[385x640]
Сейчас была на фильме, встретила девчонок там же, жалко с родичами была, фильм потрясный, ну во-первых, я ж немного на кристину похожа,во-вторых, Куценко в роли женщины просто супер, обязательно посмотрите ,потому что это видеть надо было, просто супер, он так женщину сыграл, блин, так смешно на себя со стороны посмотреть, обязательно посмотрите, потом пощли в магазин, по дороге увидела девчонок , они, конечно, курили,я сразу мамку всторону, типо муль, пойдем туда, смешно было, вот сейчас скчаю, думаю, звонить, не звонить,ладно, позвоню....еще раз скажу, посмотрите, всех шуток даж не вспомнить, потому что это реал надо смотреть, все хохотали, даж димке понравилось...