• Авторизация


Любовь-морковь 10-03-2007 23:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[385x640]
Сейчас была на фильме, встретила девчонок там же, жалко с родичами была, фильм потрясный, ну во-первых, я ж немного на кристину похожа,во-вторых, Куценко в роли женщины просто супер, обязательно посмотрите ,потому что это видеть надо было, просто супер, он так женщину сыграл, блин, так смешно на себя со стороны посмотреть, обязательно посмотрите, потом пощли в магазин, по дороге увидела девчонок , они, конечно, курили,я сразу мамку всторону, типо муль, пойдем туда, смешно было, вот сейчас скчаю, думаю, звонить, не звонить,ладно, позвоню....еще раз скажу, посмотрите, всех шуток даж не вспомнить, потому что это реал надо смотреть, все хохотали, даж димке понравилось...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
CkiMin0K 10-03-2007-23:56 удалить
а сегодня тож его мотрел)))
_Лю_ 11-03-2007-12:24 удалить
да фильм офигенный, а я не курила!))) ля ля, дамы вроде специально в сторону отошли..
Vichka_1991 11-03-2007-12:52 удалить
_Лю_,Я ЖЕ ГОВОРИЛА НАДО БЬЛО ДАЛЬШЕ ОТОЙТИ!!!!!!!! А ты всё: да они уже ушли...
убью овцебычка!!!!
Vichka_1991, да я ее далеко отвела, типо мулик, пойдем сюда,ппц, потом хохотала
_Лю_ 11-03-2007-15:24 удалить
Vichka_1991, да успокойся ты.нас не видели.Спасибо Анютке))))))
ххее... фильм ваще угар)) слайды такие ппц.. тож недавно с подругой на него ходили)) щя хочу диск с ним купить,ещ раз посмареть))
_ЧертоФФФка_, я в тож хочу, фильм можно смотреть просто днями и часами
Гоша ваще заяц =) хы, плин.. а никто не нает сайтик где тут можно скачать ево ? =(
у меня подруга недавно качала, надоу нее спросить


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Любовь-морковь | Девушка_с_улицы - Дневник Ann Writes. | Лента друзей Девушка_с_улицы / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»