[300x422]
Во-первых, сеня ночью я видела сон,охренительный сон,я была на даче, видела Костика,который опять в меня был влюблен, дам, яна это еще надеюсь, да не будет этого никогда....Потом мне снилась моя мачеха,я ей сказала,все что думаю...
Сейчас вот сижу за компом, читаю,что все написали, и вдруг до меня дошло....я дура, может он меня реально любит и из-за этого сказал,что типо решай, главное,чтобы тебя было хорошо, ямне будет супер, блин, он же ни разу не говорил , что у меня жизнь гавно, он не хотел перекладывать на меня свои напряги, блин,я ж дура, наверное, он меня любит, хотя теперь уже яхочу чтобы у него было все хорошо,странно...оба любим и не вместе, но скоро это все пройдет, он найдет себе кого-нибудь,я мы будем просто друзьями,я опять буду одна,да и ладно, главное,чтобы у него было все хорошо....наверное, мне не хватало какого-то разнообразия, вот и все,наверное,я так привыкла любить безответно,что для меня счастливые отношения теперь наскучивают за всего-то полтора месяца, ну или за полгода....я люблю любить без ответно, блин, как ж я тогда буду выходит замуж, за того человека, который меня не будет любить что ли....нет, наврное, все из-за расстояния, я губка, всегда требуяшая хоть какого-то внимания, мне тяжело любить на расстоянии, блин,я думала,что научилась на юлькиной ошибке, не научилась, надеялась,что все будет хорошо,а потом нам жизнь показала,что такое жизнь...и тчо жить то тяжело, я ине выдержала....дура....реально дура...но правда, наврное, ему будет лучше найти того,кто будет из его круга...да забыла, мне приснилось,что какой-то парень мне написал, аньк, все забей, жду тебя на репетиции, я тебя люблю....ппц...хотя ,я больше пока не хочу любви, раз для меня даж такой идиальный парень не подходит, наверное,я дура....да, дура, раз так делаю с чужими сердцами