[542x699]
Сейчас пью Мартини и смотрю по сотому разу старые фильмы и по двадцатому новые, зато самые любимые:Давайте потанцуем, Служебный роман, вчера ночью смотрела знакомство с факерами,а еще Мулен Руж, самый любимый фильм, посмторела первые полчаса, потом уснула, блин, там такая красивая любовь, просто....блин, на самом интересном месте вырубилась, короче, лежу иничего не делаю, аведь погодка-то супер, блин,у меня было два варианта, которые так и не осуществились:встретиться с сео, но он не смог,убъю если узнаю,что он куда-то ездил, он меня реально последнее время подбешает,я не смогу приехать, ладноя понимаю, говорю я ,а на следущий день узнаю....он опять гулял, блин, бесит, а еще могла с девчонками на Любовь-Морковь пойти, ладно, потом схожу, а погодка сеня была реально классная....
Он так и не позвонил, даже папа позвонил, даже Валерка смс отправил,а он ни словечка, ни смс, ничего, если до 10 не позвонит, позвоню на мобилу, если вырублена, обижусь теперь надолго, все заебало меня так жить, этот человек становиться от меня не только далеко, насчет расстояния, нои духовно, он очень изменился,а может яизменилась, нет,я таже сучка...а он,что-то реально изменилось, как будто сорока нашептала что-то,очень интересно, кто эта сорока, которая трепить,что мы не пдходим друг другу....