• Авторизация


Сеня праздник у девчат)))) 08-03-2007 13:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[333x500]
Всех с 8 марта, желаю исполнения желаний и большой любви, даже если у вас нет ее, все-таки девчонки не переживайте, это наш праздник, поэтому всех люблю ицелую в обе щечки))))А особенно поздравляю:
Юляшку:Юляш, я надеюсь, ты скоро вылечишься ивстаеншь на ноги , амы тебе поможем))
Вику:тебя желаю такого парня, который тебя поймет)))
Полишку Манулатий:люблю и остаться такой же жизнерадостной и солнечной
Анютку:оставаться такой же женственной и любвеобильной)))
Полинку Романову:чтобы у тебя все было супер с Колей
Ленуську:чтобы было все супер с Дрончиком, все-таки он мой папка))))Вы реально половинки одного целого)))
Полишку ромашку:чтобы сблись все твои мечты
Маришку007:чтобы нашла такого парня , который тебя бы завалил цветами
всем осталыням любви исолнечного настроения, всех люблю и целую)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
МаРиШа07 08-03-2007-13:13 удалить
Э
й..не надо меня заваливать цветами)))))))))мне жалко..их..)))))))))Спасибочки..ЧУДО...
JuSt_DoNt_CaRe 08-03-2007-15:06 удалить
пасиб большое, анют, тебе тож любви огромной-преогромной!!! =))
--Анна-- 08-03-2007-19:00 удалить
Спасибо ! И тебя с праздником !
Vichka_1991 08-03-2007-21:20 удалить
пасибки!!!! тебе тож всего-всего!!!
PoLiNkA16 09-03-2007-21:17 удалить
Спасибки,зай)))и те тоже всего самого самого)))))люлю тя))


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сеня праздник у девчат)))) | Девушка_с_улицы - Дневник Ann Writes. | Лента друзей Девушка_с_улицы / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»