[333x500]
Всех с 8 марта, желаю исполнения желаний и большой любви, даже если у вас нет ее, все-таки девчонки не переживайте, это наш праздник, поэтому всех люблю ицелую в обе щечки))))А особенно поздравляю:
Юляшку:Юляш, я надеюсь, ты скоро вылечишься ивстаеншь на ноги , амы тебе поможем))
Вику:тебя желаю такого парня, который тебя поймет)))
Полишку Манулатий:люблю и остаться такой же жизнерадостной и солнечной
Анютку:оставаться такой же женственной и любвеобильной)))
Полинку Романову:чтобы у тебя все было супер с Колей
Ленуську:чтобы было все супер с Дрончиком, все-таки он мой папка))))Вы реально половинки одного целого)))
Полишку ромашку:чтобы сблись все твои мечты
Маришку007:чтобы нашла такого парня , который тебя бы завалил цветами
всем осталыням любви исолнечного настроения, всех люблю и целую)))